Nachwuchsspiele ASV Bad Mitterndorf
U 14 Gebiet Enns
Sa. 27.03.2024 16:00 Uhr SG ASV Bad Mitterndorf/FC Tauplitz gegen SPG Haus/Schladming 2 : 0 ( 1 : 0 ) im Grimmingstadion Bad Mitterndorf
Torschützen: Alexander Schild; Moritz Stachl
F-U 11/A Gebiet Enns
Fr. 05.04.2024 17:30 Uhr ASV Bad Mitterndorf gegen SG Gesäuse Admont 0 : 15 im Grimmingstadion Bad Mitterndorf
Torschützen:
F-U 13/B Gebiet Enns
So. 06.04.2024 16:00 Uhr SG Liezen gegen SG FC Tauplitz/ASV Bad Mitterndorf 1 : 1 in SC Stadion Liezen
Torschützen: Fabian Sturm
U 16 Gebiet Mur/Enns
So. 07.04.2024 13:45 Uhr SG ASV Bad Mitterndorf/FC Ausseerland gegen SPG SU Wörschach 2 : 0 ( 1 : 0 ) im Grimmingstadion Bad Mitterndorf
Torschützen: Christoph Schnupp; Armin Schrottshammer
U 14 Gebiet Enns
So. 07.04.2024 16:00 Uhr SG ASV Bad Mitterndorf/FC Tauplitz gegen SPG Paltental 1 : 2 ( 0 : 0 ) im Grimmingstadion Bad Mitterndorf
Torschützen: Niklas Burgschweiger
F-U 13/B Gebiet Enns
Fr. 12.04.2024 16:00 Uhr SV Rottenmann A gegen SG FC Tauplitz/ASV Bad Mitterndorf 5 : 3 in Rottenmann
Torschützen: Manuel Hochrainer; Luca Joel Gloggnitzer; Fabian Sturm
F-U 11/A Gebiet Enns
Fr. 12.04.2024 17:30 Uhr ASV Bad Mitterndorf gegen FC Ausseerland 3 : 4 im Grimmingstadion Bad Mitterndorf
Torschützen: Luca Sturm; Raphael Präsoll; Marlon Huber
F-U 09 Gruppe B Gebiet Ennstal
Sa. 13.04.2024 10:00 Uhr U 09 Turnier in Bad Aussee
Teilnehmende Mannschaften: Ausseerland A; Ausseerland B; SG Irdning/Aigen; FC Tauplitz; ASV Bad Mitterndorf
U 14 Gebiet Enns
So. 13.04.2024 10:30 Uhr SPG SU Wöschach gegen SG ASV Bad Mitterndorf/FC Tauplitz 0 : 5 ( 0 : 1 ) in Wörschach
Torschützen: Armin Schretthauser 4; Thomas Stocker
F-U 10 Gruppe A Gebiet Ennstal
So. 14.04.2024 10:00 Uhr U 10 Turnier in Hall
Teilnehmende Mannschaften: SG Gesäuse/Hall A; SG Gesäuse/Hall B; SV Stainach/Grimming; ASV Bad Mitterndorf
U 16 Gebiet Mur/Enns
So. 14.04.2024 14:00 Uhr SPG Schladming/Haus gegen SG ASV Bad Mitterndorf/FC Ausseerland 3 : 1 ( 2 : 0 ) in Schladming
Torschützen: Armin Schrottshammer
F-U 11/A Gebiet Enns
Fr. 19.04.2024 17:30 Uhr SU Wörchach gegen ASV Bad Mitterndorf 3 : 1 in Wörschauch
Torschützen: Luca Sturm
F-U 09 Gruppe B Gebiet Ennstal
Sa. 20.04.2024 10:00 Uhr U 09 Turnier im Grimmingstadion Bad Mitterndorf
Teilnehmende Mannschaften: Ausseerland A; Ausseerland B; SC Liezen A; SC Liezen B; ASV Bad Mitterndorf
F-U 13/B Gebiet Enns
Sa. 20.04.2024 10:00 Uhr SG FC Tauplitz/ASV Bad Mitterndorf gegen FC Gaishorn - : - in Tauplitz !!!Abgesagt!!!
Torschützen:
F-U 10 Gruppe A Gebiet Ennstal
So. 21.04.2024 10:00 Uhr U 10 Turnier im Grimmingstadion Bad Mitterndorf
Teilnehmende Mannschaften: SG Öblarn; SV Trieben A; SV Trieben B Mädchen; FC Tauplitz; ASV Bad Mitterndorf
U 16 Gebiet Mur/Enns
So. 21.04.2024 10:30 Uhr SG ASV Bad Mitterndorf/FC Ausseerland gegen SG TUS Spielberg 3 : 1 ( 1 : 1 ) in Bad Aussee
Torschützen: Gabriel Grubesa 2; Maurice Ebner
U 14 Gebiet Enns
So. 21.04.2024 16:00 Uhr SG ASV Bad Mitterndorf/FC Tauplitz gegen SPG TUS Gröbming 2 : 2 ( 1 : 1 ) im Grimmingstadion Bad Mitterndorf
Torschützen: Markus Johann Frühwirt; Niklas Burgschweiger
F-U 11/A Gebiet Enns
Fr. 26.04.2024 17:30 Uhr ASV Bad Mitterndorf gegen SPG SV Pruggern - : - im Grimmingstadion Bad Mitterndorf
Torschützen:
F-U 09 Gruppe B Gebiet Ennstal
Sa. 27.04.2024 10:00 Uhr U 09 Turnier in Haus/E.
Teilnehmende Mannschaften: Haus/E, ; FC Schladming A; FC Schladming B; ASV Bad Mitterndorf
U 14 Gebiet Enns
Sa. 27.04.2024 12:30 Uhr SG Liezen Ennstal gegen SG ASV Bad Mitterndorf/FC Tauplitz - : - ( - : - ) in Selzthal
Torschützen:
F-U 13/B Gebiet Enns
Sa. 27.04.2024 14:00 Uhr SV Rottenmann B gegen SG FC Tauplitz/ASV Bad Mitterndorf - : - in Rottenmann
Torschützen:
F-U 10 Gruppe A Gebiet Ennstal
So. 28.04.2024 10:00 Uhr U 10 Turnier in Wörschach
Teilnehmende Mannschaften: Gaishorn A; Gaishorn B; Wörschach; ASV Bad Mitterndorf
: